Уважаемый покупатель!

Рады Вам сообщить, что с 01.05.2019 г. в торговом центре «Рокот» стартует акция «Счастливая пора»! Для того чтобы поучаствовать в розыгрыше призов Вам необходимо совершать покупки в любом отделе ТЦ «Рокот», получать у продавца наклейки и вклеивать их в буклет. Наклейки выдаются за каждые полные 250 рублей в чеке (но не более 10 наклеек на 1 чек). Подробнее ознакомится с условиями акции можно на сайте и в социальных сетях ТЦ «Рокот».

Спонсоры акции: «DNS цифровая и бытовая техника», «Ювелирный мир ломбард Корона», «Двери для вашего дома», «Счастливые часы», «Дом света и сантехники», «Рукоять»

Срок проведения акции с 01.05.2019 по 03.08.2019 г.

Розыгрыш призов 04.08.2019 г. в 13.00 (сбор купонов с 9.00 до 13.00)

Условия акции:
1. Совершайте покупки в любом отделе ТЦ «Рокот» получайте у продавца по 1 наклейке за каждые полные 250 рублей в чеке (но не более 10 наклеек на 1 чек).
2. Не отходите от отдела без наклеек. Наклейки выдаются только во время расчета с продавцом исходя из итоговой суммы чека с учетом предоставленных скидок (но не более 10 наклеек на 1 чек). Использование наклеек, полученных у продавца за покупки товаров в ТЦ «Рокот», возможно только в соответствии с условиями акции. Дальнейшая реализация участниками акции полученных у продавца наклеек третьими лицами любым из возможных способов запрещается.
3. Соберите необходимое количество наклеек и вклейте их в буклет. Придите с буклетом в день проведения розыгрыша призов на ТЦ «Рокот», отрежьте отрезную часть буклета с номером и опустите в лототрон. Призы разыгрываются и выдаются среди присутствующих, при наличии второй половины буклета с ячейками заполненными наклейками.
4. При получении приза буклет с наклейками изымается организатором акции без возврата покупателю.
5. Выдача наклеек производится с 01.05.2019 по 03.08.2019 включительно. Розыгрыш призов состоится 04.08.2019 г. в 13.00 на ТЦ «Рокот». Организатор акции имеет право приостановить ее проведение в любой момент, изменить сроки акции, дату розыгрыша призов и время без объяснения причин, уведомив об этом покупателей на сайте rokot-balakovo.ru, через социальные сети ОК rokot.blk, ВК rokot_blk, инстаграм rokot_blk за 2 недели до прекращения выдачи наклеек по акции.
6. Список спонсоров публикуется в газете ТЦ «Рокот»/ТРЦ «Старград», на плакатах внутри ТЦ, на сайте rokot-balakovo.ru, в социальных сетях ОК rokot.blk, ВК rokot_blk, инстаграм rokot_blk.
7. Неиспользованные наклейки после 03.08.2019 признаются недействующими.
8. Призовой товар может отличаться по внешнему виду и техническим характеристикам от изображения в рекламе.
9. Получение наклеек и их наклеивание в буклет означает, что вы ознакомлены и согласны со всеми условиями акции. Частичное принятие условий не допускается. Участие в акции начинается при получении покупателем первой наклейки у продавца.
Акция проходит в ТЦ «Рокот». Срок проведения акции с 01.05.2019 по 03.08.2019 включительно. С подробностями об организаторе акции, информацией о правилах ее проведения, сроках, месте её проведения можно ознакомится на сайте: rokot-balakovo.ru, в социальных сетях: ОК rokot.blk, ВК rokot_blk, инстаграм rokot_blk.

Организатор: ООО «УниверсалСервис».